18+

Harley-Davidson и Bell & Ross

15.03.2011

2

Nascafe Racer Bike, результат совместной работы Bell & Ross с британской компанией Shaw Harley-Davidson, являющейся действующим чемпионом мира по модификациям мотоциклов Harley-Davidson, был представлен в Лондоне в рамках чемпионата мира по кастомайзингу.

Часовый бренд марка Bell & Ross, уже известный своим сотрудничеством с представителями автомобильного мира, на этот раз отдал предпочтение мотоциклетной индустрии. Одна из самых узнаваемых моделей марки – Instrument BR01 Carbon – была встроена в центральную панель мотоцикла, выполненную из алюминия. Идеальное расположение часов делает их незаменимым прибором для байкера. Таким образом, Bell & Ross вновь осталась верна своей философии: вдохновленные элементами приборной панели, часы этого бренда марки служат верным и надежным инструментом, отличающимся исключительной точностью и удобочитаемостью. Радикальный дизайн мотоцикла дополняется неповторимым сочетанием насыщенного синего цвета с черным матовым покрытием.

Уникальный мотоцикл можно будет увидеть на специализированных выставках в Дублине, Майнце, Сен-Тропе и Борнмуте. Кроме того, он станет одним из участников финала мирового чемпионата по кастомайзингу, который состоится в Стуржисе (США) в августе 2011 года.

Для Bell & Ross это уже не первый опыт подобного сотрудничества. В 2010 году компания представила часы для концепт-кара Peugeot SR1, а также специальную модель для автомобилей Infiniti.

Фото по теме
Комментарии (2)

сергей 15.03.2011 17:01

очень большой потенциал у марки - приборные панели: начали с самолетных, сейчас мотоциклы, а есть еще морская тема - яхты, военные корабли...

Джеймс 16.03.2011 15:11

вот бы на таком байке погонять!


Оставить комментарий

61a0faa668dfbaf7bb2c82bbf7e6caa74cbd8c12