18+

Грани черного Bentley Flying Spur V8 S

16.08.2017

By621_v8sblackedition_ext_front_magnetic_optionwheel

Компания Bentley Motors раскрывает подробности о новом Bentley Flying Spur V8 S Black Edition - роскошном седане с динамичным обликом.

Чтобы подчеркнуть спортивный характер автомобиля, дизайнеры Bentley разработали линейку потрясающих опций для экстерьера и интерьера. Модификация с мощным двигателем V8 S стала еще более азартной и стильной благодаря черным полированным аксессуарам, затемненной оптике, черной глянцевой окантовке окон и наружных зеркал, а также новым колесным дискам.

Трехспицевое рулевое колесо Sport Plus и вставки из шпона Piano Black входят в стандартную комплектацию, а уникальное цветовое решение для салона с яркими акцентами предлагается в качестве опции. Настроенный на более высокую отдачу 4,0-литровый двигатель V8 развивает мощность 521 л.с. и крутящий момент 680 Н·м; с ним Flying Spur набирает первую «сотню» за 4,9 секунды и достигает максимальной отметки 306 км/ч. Система полного привода распределяет крутящий момент между передней и задней осями в соотношении 40:60, что обеспечивает колесам надежное сцепление с любой дорогой в любых погодных условиях.

Темный динамичный облик
Затемненные головные фары и задние фонари дополнены черным ободком, а окантовка радиатора и окон, омыватели передних фар и вставки в ручки дверей выполнены из эффектного черного глянцевого материала. Дизайн 21-дюймовых семиспицевых колесных дисков Elegant был разработан специально для Flying Spur V8 S Black Edition. Предлагаемые на выбор клиента черные или красные тормозные суппорты завершают спортивный облик автомобиля.

Роскошный спортивный интерьер
Уникальный интерьер выполнен в однотонной гамме с яркими акцентами в виде контрастной прострочки кожаной отделки центральной части сидений и подлокотников. Этот цветовой акцент повторяется в центральной вставке на потолке салона. В стандартное оснащение Flying Spur V8 S Black Edition также входят вставки из шпона Piano Black и трехспицевое рулевое колесо. Контрастная прострочка кожаной обивки руля завершает выразительный спортивный дизайн интерьера. Если же клиенты предпочитают другой стиль оформления салона, им предоставляется на выбор полная гамма оттенков и цветовых решений.

Пакет эксклюзивных опций Mulliner Driving
Пакет эксклюзивных опций включает ромбовидную контрастную прострочку кожаной обшивки сидений и панелей дверей, благодаря которой салон выглядит очень современно. Среди внешних опций пакета Mulliner Driving стоит отметить два дополнительных варианта дизайна 21-дюймовых пятиспицевых направленных спортивных дисков с черным глянцевым или темным покрытием.

Фото по теме

Оставить комментарий

4dd08056bed3b94e013fc3235b3ef7916cdcf62d