18+

Glenmorangie Bacalta - рожденный солнцем

01.03.2017

1

28 февраля Glenmorangie и ресторан I Like Wine предложили своим гостям окунуться в лето, не покидая Москвы. Последний день зимы друзья и партнеры легендарной вискокурни отметили на презентации нового релиза серии Private Edition – Glenmorangie Bacalta.

Односолодовый шотландский виски, прошедший финальную выдержку в бочках из-под вина с острова Мадейра, представил глава отдела выдержки Glenmorangie Брендан Маккэрон. Вместе со светскими героями столицы он отправился в путешествие по жаркому португальскому острову.

Bacalta – это восьмой релиз линейки Private Edition, он отличается характерным вкусом высушенных на солнце сладостей. Брендан Маккэрон рассказал присутствующим о вкусовых качествах Bacalta самым необычным способом: на специальной фруктовой станции гостей угощали карамелизированными апельсинами, спелыми абрикосами и сушеными финиками. В завершении вечера шеф-кондитер ресторана I Like Wine Марина Соловьева порадовала ценителей виски специальным десертом на основе Glenmorangie.

Атмосферу теплого южного вечера создавали мелодичные фаду – португальские романсы в исполнении группы Paellera никого не оставили равнодушным. Вечеринка закончилась, как и положено на Мадейре, изумительным закатом. Посмотреть, как огромный солнечный диск погружается прямо в Атлантический океан, в этот вечер приехали: дизайнер Александр Сирадекиан, светские девушки Надежда Оболенцева и Ксения Якубовская, бизнес-леди Ольга Панченко, дизайнер Юлия Рубан, актер Амбарцум Кабанян, светская дама Виктория Шелягова, фотограф Владимир Глынин, художник Григорий Масленников и многие другие.

Фото по теме

Оставить комментарий

64f068dfd609701f3bfa75ba5a1b3abd977d82a7