18+

Friends forever: московская встреча панеристи

Фото: Александр Готвальд

02.03.2015

28 feb party_154

В последний день зимы российские поклонники марки Panerai собрались в уютном ресторане Andy’s Friends.

Такая встреча уже стала традиционной и проводилась третий год подряд, но на этот раз она стала самой массовой и собрала около 60 гостей, в том числе из Рязани, Калуги, Калининграда и Алматы. Также мероприятие посетил бренд-менеджер Officine Panerai в России и СНГ Гийом Аба и директор флагманского бутика Юлия Игнатова. Выбор места не случаен – владелец ресторана Андрей Елисеев сам является фанатом флорентийского часового бренда.

В программе вечера было не только знакомство и общение активистов форума watch.ru, но и скайп-конференция с итальянскими панеристи: писателем Лорисом Пазетто и фотографом Лучиано Чипулло, представившими свою книгу Panerai Book: An Italian Story.  Издание состоит из двух томов – Panerai Vintage и Panerai Pre-Vendome, рассказывающих об исторических моделях марки, ранее нигде не публиковавшихся. Затем участники встречи пообщались со своими коллегами из Санкт-Петербурга, которые также собрались в одном из питерских ресторанов.

Во второй половине вечера гостей ждала викторина с подарками от спонсоров встречи – российского представительства Officine Panerai, Порше центр Ясенево, Zirdiva.

Фото по теме
Комментарии (1)

Роланд 04.02.2016 17:06

Блять, ну и рожи


Оставить комментарий

Efe0d7f8863f2be52698cb2adcec59601aa18037