18+

Энрике Иглесиас в «Барвиха Luxury Village»

30.11.2015

5p9a0383

29 ноября 2015 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся единственный концерт Энрике Иглесиаса в Москве в рамках мирового турне Sex and Love Tour.

Единственный концерт Энрике Иглесиаса в Москве прошел при поддержке ювелирной марки Mercury Jewellery, которая в этот вечер представила ювелирные новинки с цветными драгоценными камнями и бриллиантами.

Ювелирная марка была впервые представлена широкой публике в начале 2015 года. Украшения выполнены итальянскими ювелирами. На сегодняшний день бренд демонстрирует три линии: Classic, Flower и Color, которые выполнены в классическом дизайне и вдохновлены природной красотой драгоценных камней – бриллиантов, рубинов, сапфиров и изумрудов. На всех изделиях присутствует логотип Mercury, а цепочки с кулонами и браслеты дополнены небольшой подвеской в форме буквы «М» с бриллиантом, ставшей отличительной чертой украшений.

Менее чем за год Mercury Jewellery получила международное признание и одержала победу в ежегодной престижной премии Best of the Best журнала Robb Report как самый успешный ювелирный проект года.

Mercury Jewellery продолжает традицию компании Mercury, активно принимая участие в важнейших международных проектах в сфере культуры и современного искусства. Так в сентябре 2015 года марка выступила официальным партнером международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, а уже в октябре стала официальным ювелиром XIV Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2015».

Фото по теме

Оставить комментарий

50f2b15519e1a517c32b7921a55a12f12042bb38