18+

Эксклюзивная серия Audi Q7 Bang & Olufsen

14.08.2017

Audi_q7_bang_&_olufsen_edition_4

Audi представляет эксклюзивную серию Audi Q7 Bang & Olufsen edition для российских покупателей. Специальная версия полноразмерного премиального кроссовера оформлена в уникальном черном стайлинг пакете с высококлассной аудиосистемой Bang & Olufsen и светодиодными матричными фарами Matrix LED. Стоимость Audi Q7 Bang & Olufsen edition – 5 470 000 рублей.

Новая лимитированная серия полноразмерного кроссовера Q7 по итогам прошлого года стала бестселлером марки. Свой выбор в пользу впечатляющего кроссовера премиум-класса в прошлом году сделали 5 102 российских покупателя. Теперь Audi Q7 в эксклюзивной версии Bang & Olufsen edition становится еще более привлекательным и эффектным.

Главные внешние отличительные черты модели: пакеты внешней отделки Titanium Black и S line с черной решеткой радиатора, черными рейлингами и молдингами, тонированные боковые задние стекла, 22-дюймовые легкосплавные диски. Потолок и солнцезащитные козырьки из черного материала Alcantara, темно-серые вставки из полированного алюминия и отделка из черной кожи создают впечатляющий и неповторимый образ. Автомобили из лимитированной серии оснащены высококлассной аудиосистемой Bang & Olufsen Sound System с функцией объемного звучания, а также светодиодными фарами Matrix LED, которые превосходно освещают дорогу и не ослепляют других участников движения.

Фото по теме

Оставить комментарий

0a57c96cbcccec6c8f208a0b0e9f13496598cf91