18+

Драгоценные Bubbles

14.01.2016

1

В предверие Baselworld швейарская компания Corum представляет три уникальные модели Bubble High Jewellery Skeleton, каждая из которых выпущена в одном экземпляре.

Созданные в 2000 году часы Bubble оказались столь успешны, что стали символом целой эпохи. В прошлом году они вернулись к в двух эксклюзивных сериях, сохранив свои культовые черты. И вот, Bubble становятся еще более исключительными: теперь это три модели, сияющие драгоценными камнями.

Три модели Bubble High Jewellery Skeleton займут совершенно особенное место среди ювелирных часов класса люкс. Сотни часов кропотливой работы ювелиров потребовалось на создание этих уникальных творений, вручную инкрустированных бриллиантами и украшенных часовыми метками из драгоценных камней багетной огранки. Внушительного размера корпус из белого золота является идеальным холстом для ювелира, чтобы продемонстрировать свое виртуозное мастерство. Бриллиантовое паве общим весом 5,7 карата (131 на циферблате и 42 на безеле) и двенадцать часовых меток из рубинов, голубых или черных сапфиров багетной огранки делают каждую из трех моделей неповторимой. На фоне сверкающего драгоценными камнями циферблата четко виден механизм калибра CO 055, мельчайшие детали которого увеличивает сапфировое стекло. Часовой механизм слегка смещен от центра и предельно минималистичен, а его мосты и платина скелетонизированы вручную. Детали механизма украшены растительным орнаментом, а открытый заводной барабан выполнен в форме ключа – символа марки Corum.

Каждые часы Bubble High Jewellery Skeleton снабжены ремешком из кожи аллигатора в цвет часовых меток с традиционной застежкой из белого золота.

Фото по теме

Оставить комментарий

1babc6c453cf675b3405a4cec0d9beeca6b9c27d