18+

Десерт Miss Dior в Brasserie МОСТ

05.09.2017

1

До конца октября все гости Brasserie МОСТ смогут получить сладкий комплимент - авторский десерт от шеф-повара Жан-Люка Молля, вкус которого воспроизводит формулу нового аромата Miss Dior Eau de Parfum от Christian Dior.

В композиции переплетаются верхние цитрусовые ноты лимона, мандарина и красного апельсина; в средних нотах угадывается медовая нота грасской розы, обрамленная притягательным аккордом турецкой дамасской розы; нижние тонкие ноты розового перца и гавайского розового дерева придают композиции неповторимый аллюр.

Французская высокая парфюмерия и гастрономия ещё со времён Людовика XVI шли рука об руку. Brasserie МОСТ и Dior Parfums объединили свои усилия и презентовали утончённый десерт Miss Dior в честь выхода новой версии легендарного женского парфюма.  

Женственность и цветочная чувственность аромата грасской розы, а также тонкая пряность розового дерева, изящно переплетенные с выразительной свежестью, обрели тело и форму, воплотившись в нежнейшем бисквите финансье с малиновым желе и заварным сливочным муссом из плодов личи. Авторский десерт, вдохновленный ароматом Miss Dior, повторяет нежно розовый цвет парфюмерной воды и лаконичную форму узнаваемого флакона, а традиционный бант из бельгийского белого шоколада завершает альянс гастрономии и парфюмерии. 

Начиная с 6 сентября, старта Vogue Fashion Night Out, и до конца октября авторский десерт будет предложен гостям Brasserie МОСТ в качестве комплимента при заказе от 2 000 рублей и приятного сюрприза при покупке аромата Miss Dior в корнерах бренда в Москве. Более того, гости ресторана получат сертификат в корнер в ЦУМе на макияж в стиле Miss Dior, разработанный креативным директором по макияжу дома Dior Питером Филипсом.

Фото по теме

Оставить комментарий

C8bd15ddf43a5b25dea1420034bd2c75ef3b685c