18+

День независимости: Возрождение

24.05.2016

H77616533 (4)_low_12037

В сиквеле Роланда Эммериха присутствуют четыре модели часов Hamilton.

Бренд Hamilton, известный своими инновационными и точными часами, а также заметным присутствием в кино и авиации, этим летом возвращается на большие экраны в новом блокбастере кинокомпании Двадцатый Век Фокс «День независимости: Возрождение», который выходит через двадцать лет после первого фильма «День независимости».

«День независимости: Возрождение» 

Мы знали, что они вернутся. После того как «День независимости» дал новое определение жанру фильма-катастрофы, его следующая эпическая глава гарантирует грандиозное зрелище невообразимого масштаба. Используя захваченные у пришельцев технологии, народы Земли совместно создали специальную программу по защите планеты. Но даже она не поможет отразить еще более разрушительное и массированное инопланетное вторжение. Только смелость и находчивость главных героев способна отвести от мира нависшую над ним угрозу уничтожения. Режиссер фильма – Роланд Эммерих, снявший также первую часть дилогии и такой блокбастер как «Послезавтра».  В фильме «День независимости: Возрождение» заняты следующие актеры: Лайам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Маика Монро, Трэвис Троуп, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Джадд Хирш, Джесси Ашер, Села Уорд, Брент Спайнер, Вивика А. Фокс и Анджела Бейби.

Мировая премьера фильма «День независимости: Возрождение» состоится 22 июня. В России фильм выходит на большой экран 23 июня.

#TimeMatters

Когда мир объединяется, чтобы спасти планету от инопланетного вторжения и уничтожения человечества, время играет роль. В небе противника атакует пилот Джейк Моррисон, которого сыграл Лиам Хемсворт. Он не расстается со своим прочным автоматическим хронографом Khaki X-Wind. Эти брутальные часы, созданные для приключений и гордо заявляющие о своем армейском наследии, идеально вписываются в условия любой оборонительной операции. В расположении кнопок на торце 44-миллиметрового корпуса из нержавеющей стали угадывается буква X, а коричневый ремешок из телячьей кожи придает часам стильный винтажный вид. Внутри часов работает автоматический часовой механизм, который приводит в действие хронограф, указатели даты и дня недели, а также счетчик угла сноса, созданный специально для того, чтобы пилоты могли измерять силу бокового ветра. Использование инопланетной технологии не освобождает людей от необходимости следить за временем, и эту задачу с точностью выполняет Hamilton Khaki X-Wind.

Фантастический боевик «День независимости: Возрождение» станет звездным часом и для других моделей Hamilton, в том числе – для элегантных автоматических часов Jazzmaster GMT, которые носит Джефф Голдблюм и которые позволяют следить за временем в разных городах планеты во время вторжения инопланетян. Модель Thinomatic можно видеть на запястье Билла Пуллмана, а Джеймс А. Вудс носит хронограф Khaki Pilot Auto Chrono, выбранный за высокую точность и армейский дизайн. Ведь когда противник атакует Землю – время играет роль.

Присутствие бренда Hamilton в фильме «День независимости: Возрождение» является новейшим примером стратегического размещения его продукции, которое охватывает на сегодняшний день более 450 фильмов. Первое такое партнерство имело место еще 65 лет назад, когда часы Hamilton впервые появились в фильме «Водолазы» (The Frogmen). С тех пор Hamilton тесно сотрудничает с художниками по костюмам и декораторами, занятыми в киноиндустрии.

Прочные связи с Голливудом открывают перед брендом Hamilton широкие возможности в области киноискусства. Осознавая это, компания учредила награды Hamilton Behind The Camera Awards, которые вручаются в Лос-Анджелесе и Шанхае. Они отдают должное остающимся за кадром блестящим талантам, вносящим свой значимый вклад в картину.

 

*/ -->

Фото по теме

Оставить комментарий

75d574ab16bfd2dc824fb9f07ae805107d63ef62



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...