18+

Бьюти-бренд Kinetics выпустил линию SPA Pedicure для домашнего ухода за ногами

15.07.2021

Callus_spray

Девиз американского бренда Kinetics – Salon meets home – получил свое воплощение в инновационном продукте для каждого, кто хочет получить профессиональный педикюр дома. Теперь вашу любимую салонную процедуру SPA PEDICURE от Kinetics каждый может сделать дома самостоятельно. 

 

В уникальной линейке SPA Pedicure технологи Kinetics смогли объединить научно разработанные премиум ингредиенты , комфортную консистенцию, лучшие текстуры и удобный для личного пользования объём в 150 мл упаковки. Филигранно подобранные компоненты в составе каждой из четырех новинок позволяют использовать данный продукт для людей с сахарным диабетом. 

Pedicure Callus Spray – cпрей для размягчение мозолей и ороговевшей кожи. Уникальный в использовании и применении продукт быстро удаляет мозоли и благодаря входящим в состав мочевине, алое вера и глицерину сохраняет кожу увлажненной и мягкой на ощупь. Легкий спрей позволяет покрыть всю ногу в считанные секунды, оказывает деликатное воздействие даже на чувствительную кожу и не требует смывания. Кроме того, этот легкий спрей подходит для диабетиков благодаря своему составу: в отличие от аналогов Pedicure Callus Spray не содержит щелочь, которая потенциально вызывает раздражение. 10% содержание мочевины и 5% молочной кислоты позволяют удалить мозоли всего за 2 минуты как с влажной, так и с сухой кожи.

Pedicure Heal Cream – идеальный помощник для заживления трещин на пятках и увлажнения сухой кожи при ежедневном использовании. Эффективный состав крема, ключевое действие оказывают 10% мочевины и экстракта икорного лайма, позволяет заживить трещины на пятках всего за 4 дня. При этом регенерирующий эффект дополняет 3%-ное содержание масла Ши в составе, удерживая влагу в коже и обеспечивая увлажнение в течение нескольких часов. Уникальный по своему воздействию икорный лайм содержит высокую концентрацию АНА-комплекса, который работает в качестве кератолитика, отвечает за размягчение ороговевшей кожи и способствует максимальному улучшению обмена клеток и заживлению трещин на пятках и коже. Насыщенная нежирная текстура крема не оставляет липкости и придает коже ощущение шелковистости. 

Pedicure Light  Foot Cream – ваш верный спутник после активного дня. Охлаждающий крем для снятия усталости ног придает мгновенное облегчение ногам и снимает отеки. Не имеющий аналогов на рынке крем от Kinetics включает в себя 2% кофеина и 2,5% ментола. В этом дуэте кофеин отвечает за заметное уменьшение отечности ног, а ментол – за улучшение кровообращения и чувство легкости в ногах. Сразу после нанесения крема вы почувствуете ощущение прохлады – это действие ментола, который помимо прочего улучшает микроциркуляцию. Кофеин улучшит кровообращение и лимфатическую циркуляцию, что подарит вашим ногам долгожданный отдых и незаменимое чувство комфорта. Шелковистая нелипкая текстура крема позволяет не только использовать крем ежедневно и носить обувь сразу после нанесения, но и идеально подходит для массажа. 

Pedicure Dry Spray – долгожданное решение в вопросах гигиены стопы. Дезодорант-спрей создан для предотвращения потливости ног и устранения неприятного запаха, снижения чувства неуверенности у обладателей данной проблемы. Инновационный состав, в числе которого есть масло шалфея и деколакт део (100% природный дезодорант), избавит вас не только от проблемы за считанные секунды, но успокоит уставшие ноги. Деколакт део помогает подавить образование микроорганизмов и уменьшить неприятный запах, а благодаря шалфею и антибактериальным добавкам спрей обладает помимо прочего и противовоспалительным действием, снижая вероятность потоотделения на срок до 5 часов. Новая линейка продуктов SPA Pedicure не имеет аналогов по своему составу, а удобный объем 150 мл и действенный эффект от применения каждого из продуктов сделают ваш ежедневный ритуал по уходу за собой максимально приятным и долгожданным.

Kinetics – инновации и европейское качество для красоты каждой женщины! 

Фото по теме

Оставить комментарий

821154c4e0c432246d83b7fe2adbadb759e755b9



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...