18+

Бутик Audemars Piguet в Москве

21.12.2015

Khar1499

19 декабря на первой линии ГУМа открыл свои двери первый московский и сороковой в мире бутик  Audemars Piguet. 

Бутик открыт в партнерстве с компанией Bosco di Ciliegi, имеющей большой опыт управления, а также владеющая собственной сетью мульти брендовых магазинов ювелирно-часового направления  Sublime by Bosco.

Праздничный коктейль состоялся в бутике и специальном выставочном пространстве Audemars Piguet & Sublime by Bosco, организованном по соседству по случаю открытия бутика.

На торжественном открытии Audemars Piguets в ГУМе гостей приветствовали: глава группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, управляющий директор ГУМа Теймураз Гугуберидзе, генеральный директор Audemars Piguet  Франсуа Анри Беннамиас, директор европейского направления Audemars Piguet – Франко Зивиани, генеральный директор Audemars Piguet Россия Георгий Оссоргин, посол Швейцарии в России Пьер Хэльга.

Среди первых, кто посетил бутик и ознакомился с последними новинками марки были Наталья Тимакова и Александр Будберг, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Олег и Анастасия Меньшиковы.

По случаю открытия первого магазина гости были приглашены также на новогодний балет «Щелкунчик» в Большой театр и торжественный ужин в ресторане «Bolshoi».

Специально в честь открытия бутика впервые в России представили уникальную выставку коллекционных часов с различными усложнениями из частного музея Audemars Piguet. Более 24 моделей часов, первая из которых относится к 1785 году, отражают различные достижения  высокого часового искусства. Выставка на первой линии ГУМа в специально созданном лаунж пространстве Audemars Piguet будет открыта для всех желающих до 10 января 2016 г

Фото по теме

Оставить комментарий

592e82f536d1ffd575695fb55a44fcbb89fdbc82