18+

Bovet для Only Watch

07.08.2015

3

Часовой дом Воvet всегда участвовал в благотворительных проектах, направленных на помощь детям. Компания поддерживает это важное и благородное дело и принимает участие в благотворительном аукционе Only Watch.

Для аукциона этого года были выбраны уникальные часы Lady Bovet, модель демонстрирующую концентрацию наших достижений в области часового дела. Эти уникальные часы, выпущенные в единственном экземпляре, созданы на базе модели, которую марка планирует представить среди новинок в 2016 году.

Уникальная модель оснащена калибром Virtuoso II, который полностью разработан в мастерских мануфактуры Dimier 1738 и воплотил в себе те превосходные технические аспекты и эстетические традиции, которыми так славится Bovet с 1822 года. Корпус Lady Bovet оснащен системой Amadeo, которая позволяет легко и без специальных инструментов преобразовать эти часы из наручных в часы-колье или в настольные мини-часы. Благодаря системе-трансформеру эти часы имеют два разных циферблата, установленных с обеих сторон корпуса. Первый циферблат изготовлен из перламутра розового цвета с отделкой гильоше, а на втором циферблате помещена миниатюра, на которой изображена пара голубей. Эта миниатюра – копия эмалевой миниатюры старинных карманных часов Bovet, которые были произведены в конце XIX века.

Фото по теме

Оставить комментарий

5890a67ba67f80273106bde43b049ec3db836c7c