18+

Bovet Chateau-de-Motiers

26.01.2015

H32r

Chateau-de-Motiers – коллекция Bovet, выпущенная в честь исторического наследия  часового дома Bovet, удивляет разнообразием элегантных и женственных моделей.

Шато-де-Мотье, где расположена часовая мануфактура, это замок XIV века с видом на Ле Валь-де-Траверс и Флерье, где начиналась история дома Bovet в 1822. Коллекция получила свое название благодаря классической утонченности. Шато-де-Мотье – это единственная коллекция моделей Bovet с непрозрачной задней крышкой, украшенной  роскошной гравировкой Fleurisanne, которая традиционно является эксклюзивным мотивом Bovet.

Линия Totem в коллекции Шато-де-Мотье представлена утонченными и подчеркнуто женственными моделями, корпус которых имеет размер 32 мм. Коллекция отличается большим разнообразием циферблатов – от разноцветных перламутровых с бриллиантовыми метками или отделкой гильоше до изящных эмалевых. Тотем – существа или предметы, являющиеся предметом почитания, выполнены в технике миниатюры эмалью по перламутру, которой так славятся мастера Bovet. Как и во всех коллекциях Bovet, миниатюра на циферблате может быть выполнена и по индивидуальному заказу клиента.

Часы оснащаются механизмом с автоподзаводом с запасом хода 42 часа и предлагаются в корпусах из белого или розового золота.


Оставить комментарий

15fa647ce6796f285c055a43d88c822c169772ea