18+

Bosco Curling Cup для друзей Audi
Artem tkachenko
25.01.2011

В декабре на Красной площади состоялось торжественное открытие очередного сезона на ГУМ-Катке. В рамках события был проведен турнир по керлингу  Bosco Curling Cup, в котором, наряду с другими знаменитостями, приняли участие друзья и поклонники марки Audi, среди них – дизайнер Константин Гайдай, актер Артем Ткаченко и VJ MTV Никита.

Турнир Bosco Curling Cup проходил в три этапа: отборочный тур, полуфинал и финал. Перед началом соревнования участники прошли короткую подготовку – профессионалы показали гостям как обращаться с щетками и управлять специальными гранитными снарядами на льду. Невзирая на морозную погоду, звезды российского шоу-бизнеса, спортсмены, а также представители театра и кино с азартом боролись за победу под восторженные возгласы болельщиков и зрителей.

Несмотря на то, что большинство гостей играли в керлинг впервые, многим из них удалось достичь выдающихся результатов. В частности, команда Константина Гайдая заняла второе место на соревнованиях!

Компания BOSCO является давним партнером Audi Russia и уже по сложившейся традиции на льду Большого зимнего ГУМ-Катка гостям была представлена новинка автомобильного ряда Audi – компактный и стильный Audi A1. Спортивный и молодежный автомобиль, выполненный в красном цвете, полностью соответствовал атмосфере мероприятия. После соревнований участники турнира, а также болельщики имели возможность попробовать специальные угощения и сфотографироваться на фоне новинки. Организаторы мероприятия надеются, что проведение зимнего турнира по керлингу на Красной Площади станет ежегодной традицией.


Artem tkachenko
Артем Ткаченко
Konstantin gayday & audi a1 at bosco skating ring
Константин Гайдай
Vj nikita (1)
VJ Nikita
Комментарии (1)

Маргоша 25.01.2011 16:33

Я вот на коньках вообще не стою и машину не вожу,но ради Audi готова и на льду кататься и права получить))))


Оставить комментарий

2bc041008823798e3a655b69f0afaf411b35a594



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...