18+

Bootcamp на Патриарших

16.05.2016

2

19 маяв Москве впервые состоится миксологическое испытание под названием BootCamp. Это новый формат соревнования в международной барменской программе и знаменитом конкурсе Diageo Reserve World Class. На один вечер Патриаршие пруды превратятся в единый World Class бар для любителей коктейлей и барного искусства.

12 финалистов конкурса Diageo Reserve World Class, лучшие бармены России 2016 года, разделятся на 4 команды и встанут за барные стойки четырех баров -  Calicano, Киану, Pinch и Клава - представив свои лучшие коктейли в формате заведений. Любой напиток из специального меню будет доступен гостям за 600 рублей, а само меню - с 19.00 до 02.00. Вход свободный!

Однако BootCamp – это не просто работа за барной стойкой, привычная барменам, а настоящий вызов в преддверии подготовки к российскому финалу этапа Diageo Reserve World Class. Поэтому оценивать меню и творчество каждого объединения, перед участниками которого стоит трудная задача сработаться в команде и на один вечер стать органичной частью предложенного бара, будет специальное жюри во главе с Аристотелисом Пападопулосом, Лучшим барменом мира 2009 года**. Гостям же заведений посчастливится наслаждаться образцами настоящего коктейльного искусства.

Не пропустите:

  • Авторские коктейли петербуржцев Максима Трубачева и Алексея Голощапова (Tipplers bar) в баре Calicano,
  • Безупречную работу москвичей Дмитрия Туледова, Олега Рябченкова (Help bar) и Владимира Аринушкина (Менделеев бар) в баре Киану,
  • Максима Гладышкевича, Дмитрия Малко и Максима Камешова из Новосибирска (Friends bar) за стойкой в Pinch,
  • Творческое объединение в составе Виталия Екименко (Funny Cabany), Василия Шварца («Никуда не едем»), Артема Талалая (Duran bar) и Александра Евдакова (La Stanza) в баре Клава.

Итак, 19 мая, Патриаршие пруды, лучшие бармены и лучшие коктейли.


Оставить комментарий

50de698302fa08e1f78b0d7193f5a1f14936606a