18+

«БеспринцЫпные чтения» в ресторане Valenok

21.11.2016

Valenok_interior_(2)

Александр Маленков, Александр Снегирев и Александр Цыпкин отпразднуют юбилей своего триумвирата 24 ноября в ресторане Valenok

БеспринцЫпные чтения – новый формат интеллектуального развлечения, направленный на продвижение и популяризацию современной российской литературы.

Всего за 365 дней проект пробежал тернистой дорожкой от посиделок в баре для друзей, приходивших из милосердия и любви к алкоголю до sold out в ведущем театре Москвы, чтениях в Париже, Сингапуре, Лондоне и пр. Начиналось все робким блеяньем самих авторов, а сегодня среди читавших со сцены беспринцЫпные и не очень истории такие актеры, как Данила Козловский и Константин Хабенский. 

Этот успех нельзя не отметить. 22 ноября ресторан Valenok (Novikov Group) примет всех участников, партнеров и друзей проекта. Актеры и актрисы, режиссеры и продюсеры, радиоведущие и телеведущие, трезвенники и язвенники, распутники и монашки.

В программе праздника чтения самых хулиганских произведений трех Александров самыми неожиданными чтецами, ну и конечно злоупотребления, нарушения режима и порядка. Никакой цензуры, сплошная разнузданность. Вести собрание будет Александр Белов. Музыкальная программа: живое выступление - Алена Свиридова, которая помимо музыкальной программы прочтет свой собственный рассказ. Afterparty - DJ Федор Фомин.

Фото по теме

Оставить комментарий

Efafdd9f09c209c29c7d993e537f3d07c1a8bcaa