18+

Audi в "Гараже"

15.06.2016

1

Audi во всем мире традиционно поддерживает значимые проекты в области культуры и искусства. В продолжение успешного многолетнего сотрудничества Audi выступит в качестве официального автомобильного партнера летней программы Музея современного искусства «Гараж», включающей выставки и публичные мероприятия.

Музей современного искусства «Гараж» является одним из главных культурных центров Москвы, а Audi – неотъемлемой частью программы Музея. При поддержке бренда с четырьмя кольцами пройдет открытие двух выставок: проекта «Единомышленники» и выставки всемирно известного художника Урса Фишера «Маленький топор», ставшей первым профессиональным проектом художника в России.Также бренд с четырьмя кольцами поддерживает летнюю кинопрограмму Garage Screen, которая познакомит широкую аудиторию с выдающимися образцами российского и зарубежного художественного, документального кино.

Важной частью летней программы в рамках партнерства Музея «Гараж» и Audi станет серия открытых лекций ведущих экспертов в области современного искусства и технологий, которые пройдут в инновационном шоу-руме Audi City Moscow.  Audi City Moscow – это не только пространство, где можно познакомиться с модельным рядом бренда, но и место для обмена идеями, проведения лекций и мастер-классов в сотрудничестве с ведущими культурными и исследовательскими центрами. Курс образовательных лекций Музея «Гараж», посвященный искусству и его будущему в современном динамично развивающемся мире, будут читать известные деятели в этой сфере.

Фото по теме

Оставить комментарий

1e7b806955a3667e067bdc39da33837f8a5bf65b