18+

Audi e-tron weekend 2020: сила энергии и прогресса

08.09.2020

4n9a1027

• Презентация нового полностью электрического SUV Audi e-tron;

• Престижный турнир по гольфу Audi Golf Cup среди спортсменов-любителей состоялся в Завидово в минувшие выходные;

• Audi поддерживает значимые соревнования по гольфу по всему миру уже более двадцати лет.

Audi Россия выступила организатором Audi e-tron weekend 2020 в загородном клубе «Завидово», где состоялась презентация прогрессивного электрического SUV Audi e-tron. В рамках мероприятия также прошел один из крупнейших российских турниров по гольфу Audi Golf Cup среди любителей. В соревновании приняли участие клиенты Audi и владельцы автомобилей других премиальных марок. Участники и гости Audi e-tron weekend 2020 получили также возможность протестировать линейку спортивных моделей марки с четырьмя кольцами – Audi SQ7, Audi SQ8 и Audi S8.

На протяжении более 20 лет Audi поддерживает значимые спортивные соревнования по гольфу среди любителей и профессионалов по всему миру. Технологичность, уникальная стилистика и неповторимая атмосфера, свойственные этому старейшему и аристократичному виду спорта, также присущи и бренду Audi. На протяжении всей своей истории компания Audi создавала и продолжает создавать технически прогрессивные и эстетически совершенные автомобили. Спорт и азарт – важнейшие составляющие ДНК бренда Audi, поэтому компания уделяет большое внимание тем видам спорта, которые наиболее полно раскрывают философию марки. Гольф – это игра для истинных аристократов, которая очаровывает педантичной точностью, отточенной техникой и уникальной атмосферой, царящей на поле.

В этом году Audi Golf Cup прошел 5 сентября в рамках мероприятия Audi e-tron weekend 2020, посвященному выводу на российский рынок первого серийного полностью электрического SUV – Audi e-tron. За победу в турнире боролись как опытные спортсмены-любители, так и начинающие игроки. В соревновании приняли участие клиенты и поклонники Audi, а также владельцы автомобилей других премиальных марок.

Audi e-tron ‒ первый полностью электрический SUV от Audi. Полноразмерный кроссовер сочетает в себе спортивный характер и повседневную практичность. Благодаря широким возможностям зарядки автомобиля как дома, так и в поездке клиенты смогут наслаждаться свободой передвижения на электрической тяге.

Два высокоэффективных электродвигателя суммарной мощностью 408 л. с. и электрический полный привод quattro наделяют новый Audi e-tron превосходной производительностью и безупречной управляемостью. Высоковольтная аккумуляторная батарея обеспечивает впечатляющий запас хода 436 км без дополнительной зарядки. Динамика электрического кроссовера сравнима со спорткарами – Audi e-tron разгоняется до 100 км/ч всего за 5,7 с в режиме Boost. Широкий набор передового оснащения обеспечивает самый высокий уровень комфорта и безопасности: адаптивная пневматическая подвеска, прогрессивное рулевое управление, система MMI navigation plus, виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit, инновационные виртуальные зеркала заднего вида и многое другое.

Гости и участники соревнования Audi e-tron weekend 2020 получили также возможность протестировать линейку спортивных и динамичных моделей марки с четырьмя кольцами, среди которых Audi SQ7, Audi SQ8 и Audi S8.

Фото по теме

Оставить комментарий

D502bc18135d123c74b21ac90892dc6b10a69767



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...