18+

Audi – автомобильный партнер ярмарки современного искусства Cosmoscow

11.09.2018

Audi_cosmoscow3

Audi Россия выступила автомобильным партнером крупнейшей международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, прошедшей в начале сентября в Москве. На ней состоялась презентация нового Audi А7 Sportback и динамичного Audi RS 5 Coupe.



Для Audi двухлетнее партнерство с Cosmoscow – это важная часть глобальной стратегии Audi ArtExperience, направленной на поддержку наиболее значимых событий в сфере культуры и искусства. Такие масштабные проекты дают бренду прекрасную возможность представить свои новейшие и прогрессивные модели, дизайн которых органично вписывается в пространство современного искусства.

В рамках Cosmoscow состоялась презентация нового Audi A7 Sportback. Безупречный дизайн и передовые цифровые технологии стали визитной карточкой нового четырехдверного купе, в котором реализована интуитивно понятная цифровая концепция управления. Клиенты непременно оценят спортивную динамику, отточенную управляемость и идеальную организацию внутреннего пространства. Также на выставке был представлен динамичный и спортивный Audi RS 5 Coupe, объединяющий в себе элегантный внешний вид и непревзойденную динамику.

Кроме того, инновационный флагманский шоу-рум Audi City Moscow стал площадкой для презентации инсталляции художника Натальи Алфутовой под названием RABBIT HEART.  Художница раскрыла феномен наступающей тотальной виртуализации, при которой человеческая жизнь тесно сплетается с пространством социальных сетей и интерактивных приложений. Проект представлял собой интерактивную платформу, в которой «живут» аватары, созданные на основе собранной от посетителей выставки информации.

Насыщенная программа выставки Cosmoscow привлекла внимание огромного количества ценителей современного искусства. За четыре дня работы ярмарку в Гостином дворе посетили почти двадцать тысяч человек. В трехдневную публичную программу в этом году было включено рекордное количество галерей-участников из России, Европы, США и Ближнего Востока. Более семидесяти галерей представили 250 работ современных художников со всего мира.  


Фото по теме

Оставить комментарий

Ecfa15c45468ded537cca59afbd1d47943815055



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...