18+

Audemars Piguet Golf Trophy

21.07.2016

Dmv_4071

16 июля состоялся турнир по гольфу Audemars Piguet Golf Trophy в гольф-клубе Сколково. В России швейцарская мануфактура высокого часового искусства организует турнир второй год подряд.

Мероприятие, организованное Audemars Piguet, эксклюзивным часовым партнером и официальным хронометристом гольф-клуба Сколково, включало в себя полноценное соревнование в формате Stableford, с последующим награждением победителей, торжественный коктейльный прием в летнем шатре на центральной площадке, презентацию новинок спортивной мужской коллекции Royal Oak Offshore, новых моделей из коллекции Royal Oak для женщин. Центральным событием вечерней программы стал уникальный концерт солистов Молодежной оперной программы Большого театра под руководством Вдовина Дмитрия Юрьевича.

Участниками турнира стали как приглашенные члены Гольф-клуба, так и приглашенные Audemars Piguet гольфисты любители. Уровень гандикапа определял группу участия: мужские: гандикап 0 -14, гандикап 15-24, женская: гандикап – 0-24. Всем 72 участникам при регистрации на турнир были вручены памятные подарки от Audemars Piguet: брендированные поло, кепки и наборы Pro-мячей.

Старту турнира предшествовали приветствие генерального директора Гольф-клуба Сколково Марата Расуловича Богатырева, генерального директора Audemars Piguet в России  Георгия Михайловича Осоргина, гольф-директора клуба Николая Владимировича Афанасьева, а также традиционное групповое фото на Driving range.

Ровно в полдень члены клуба одновременно со всех лунок вступили в борьбу за звание победителя Турнира Audemars Piguet Trophy 2016. По окончанию турнира состоялось торжественное объявление победителей  в каждой группе, а также награждение в различных номинациях.

Победители получили эксклюзивные подарки бренда, а так же возможность принять участие в международном турнире Audemars Piguet Invitational в Дубаи, где участникам мероприятия представится возможность сыграть партию в гольф с всемирно известными игроками - посланниками бренда Audemars Piguet. Победители также смогут посетить DP World Tour Championship Dubai.  Даты мероприятия: 18-22 ноября 2016 года.

Все победители также получили золотые карты Bosco di Ciliegi, а также персональное приглашение вступить в Bosco Family и посетить бутик Audemars Piguet в ГУМе от генерального директора ГУМа – Гугуберидзе Теймураза Владимировича.

Георгий Михайлович Осоргин, генеральный директор Audemars Piguet в России, и Марат Расулович Богарытев, генеральный директор Гольф-клуба Сколково, поблагодарили всех участников турнира и обменялись подарками: Гольф-клуб Сколково стал обладателем памятного флага турнира US Masters 2016 с автографом победителя - посланника Audemars Piguet, Дэнни Уиллетта. В свою очередь, Audemars Piguet получил сертификат официального хронометриста Гольф-клуба Сколково.

Победители турнира:

Женская группа: Гандикап 0-24

1 место - Буздалина Наталья

2 место - Сергеева Александра

3 место - Самохина Элла.

Мужская группа: Гандикап 15-24

1 место - Купфер Михаил

2 место - Сахарцев Кирилл

3 место - Самаркин Юрий.

Мужская группа: Гандикап 0-14

1 место - Федоров Сергей

2 место - Одегов Сергей

3 место - Саймонс Дэвид.

Closet to the pin 4 мужчины Смирнов Сергей.

Closet to the pin 17 женщины Ваганова Ирита.

Longest drive мужчины - 18 лунка, Фредерик Де Век.

Longest drive женщины, 3 лунка, Буздалина Наталья.

Специальная номинация Audemars Piguet Challenge Роман Мягких.

Фото по теме

Оставить комментарий

01757157de07710a8b228cf120fdf2a74ea0bfba



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...