18+

Антонио Кальче возглавил Eterna

21.06.2013

Antonio-calce

19 июня компания China Haidian Holdings Limited сообщила о назначении господина Антонио Кальче президентом часового бренда Eterna.

Господин Кальче, вступая в новую должность и оставаясь главой марки Corum, возьмет на себя управление обеими компаниями.

Этот стратегический шаг свидетельствует о дальновидности владельцев холдинга China Haidian и уверенности сторон в перспективах развития обоих брендов. «Согласие господина Антонио Кальче возглавить бренд Eterna для нас является большой честью и огромной удачей», – сказал господин Хон Квок Лунг, председатель исполнительного комитета China Haidian. «Будучи руководителем марки Corum c 2007 года господин Кальче сумел сделать Corum одним из ведущих брендов на рынке высокого часового искусства. Я с огромным удовольствием буду работать с Антонио Кальче и полностью доверяю ему управление обеими компаниями».

Антонио Кальче, президент компании Corum заявил: «Я счастлив, что наши отношения с господином Хоном основываются на взаимном доверии. Я с радостью возглавлю компанию Eterna и глубоко верю в ее потенциал. Впереди нас ждет огромная работа, но  для меня первоочередной задачей является выведение бренда Eterna на ведущие позиции швейцарского часового рынка».

Eterna

История создания знаменитого часового бренда Eterna берет свое начало в древнем швейцарском городке Гренхен, расположенного у подножья гор Юра в кантоне Золотурн. Компания была основана доктором Жозефом Жирардом и школьным учителем Урсом Шильдом. С тех пор на протяжении уже более 150 лет компания Eterna следуя традициям, заложенным несколькими поколениями часовщиков, производит механические часы высокого качества.

Corum

Часовой дом Corum, получивший общемировое признание благодаря уникальному сочетанию внешней привлекательности и технического совершенства своих часов, гордится вкладом в сохранение ценностей и традиций высокого часового искусства, сегодня закладывая основы будущего часового мастерства. Креативность, преемственность и дальновидность являются основополагающими принципами компании Corum со дня ее создания в 1955 году в Ла Шо-де-Фон. Продолжая идти по пути, проложенному основателями компании, оставаясь как никогда преданными культовым коллекциям, сформировавшим уникальный образ и репутацию марки, компания наделяет свои часы современными чертами, виртуозно сочетая инновации и технические достижения.

China Haidian

China Haidian Holdings Limited является компанией зарегистрированной на гонконгской фондовой бирже с 1991 года. Владельцем холдинга China Haidian является господин Хон Квок Лунг и его семья. Основной деятельностью холдинга является как часовое производство и дистрибуция принадлежащих ей марок внутреннего рынка, так и дистрибуция в Китае и странах Азии швейцарских часовых брендов. Группе принадлежат две ведущие на китайском часовом рынке марки: EBOHR и ROSSINI. Так же компания China Haidian является владельцем швейцарского бренда Eterna, владеющего лицензией на производство и распространение часов Porsche Design.


Оставить комментарий

7637ae38882b133262d3285ec885d5cfae5b62bd



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...