18+

A. Lange & Sohne в Рунете

09.07.2014

101_021_fs_a4

В сентябре 2014 года часовая мануфактура A. Lange & Sohne откроет в Москве свой первый бутик. В ожидании этого события российские ценители часового мастерства могут оценить русскоязычную версию сайта знаменитого саксонского бренда.

Здесь можно узнать технические характеристики изысканных часов из доступных коллекций, увидеть новинки компании, представленные в январе этого года на женевском Салоне высокого часового искусства.

С первых дней появления на российском рынке часовая мануфактура A. Lange & Sohne неустанно расширяет свою деятельность. В этом году компания готовится открыть сразу три магазина по продаже прецизионных механических часов. Открытие первого бутика состоится в Москве и запланировано на 23 сентября 2014 года.

«Запуская русскоязычную версию сайта, часовая мануфактура A. Lange & Sohne учитывает интересы российских почитателей бренда, число которых растет день ото дня. Тем самым компания подчеркивает все более важное значение российского рынка», – отмечает Владимир Гусинин, бренд-менеджер A. Lange & Sohne в России. Русскоязычная версия сайта компании будет доступна и для мобильных устройств iPad.

www.lange-soehne.com – это путешествие по истории именитого бренда, миру пяти часовых коллекций и уникального наследия. Отлично организованная трехуровневая структура сайта позволяет посетителям быстро переходить с домашней страницы к нужной им информации.

Центральное место на домашней странице сайта занимает раздел «Модели» с изображением знаковых часов LANGE 1, которые 24 октября этого года отметят свое 20-летие. Новая функция поиска позволяет пользователям фильтровать результаты поиска по техническим характеристикам часов, упрощая подбор наилучшего варианта.

Раздел «Мануфактура: взгляд изнутри» с символом в виде турбийона позволит посетителям подробнее ознакомиться с уникальным мастерством часовщиков Lange. И наконец, значок в виде саксонского гербового щита приглашает погрузиться в богатую событиями историю мануфактуры.

В других разделах представлены актуальные новости компании: выпуск новых изделий, выставки и события. Также здесь указаны адреса торговых точек по всему миру и информация по обслуживанию клиентов, данные о компании и ее вакансиях. Посетители сайта могут также загрузить русскоязычный каталог или посмотреть короткометражные фильмы. Раздел для СМИ также доступен в русском варианте.


Оставить комментарий

Bcf7eb4416966a2ea5fa893a8e3ae7f585b9e881



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...